Торжественное вручение аттестатов ученикам 11 класса.

Дорогие наши выпускники, позволяем вас, с вступлением в новую, взрослую жизнь.
    Вот и наступил, пожалуй, один из самых важных дней в вашей жизни — выпускной. Столько тропинок истоптано вокруг школы, и столько дорог открывается в новую жизнь. Желаем вам всегда с теплотой вспоминать школьные годы, школьных друзей и, конечно же, учителей, которые дали для вас такой важный толчок в жизни, вложив самое ценное и нужное.  Желаем сделать правильный выбор и встать на ту дорогу, которая поможет освоить любимую и нужную профессию, обойти все неудачи, препятствия и приобрести те блага, к которым вы стремитесь сейчас, ведь от этого и зависит ваше будущее. Стремитесь, дерзайте, идите только вперед и никогда не от ступайте.