Важная информация!!!Досрочная аттестация!

Важная информация!

(согласно приказа МБОУ СОШ «Ладушкинский городской округ» №48 от 24.04.2020)

Уважаемые учащиеся и родители!

В срок до 30 апреля:

1. Будут досрочно аттестованы по текущим отметкам и итогам прошедших четвертей без переводных экзаменов учащиеся 1-8 классов по всем предметам, завершив, таким образом, изучение основных тем по учебному плану за 2019-2020 учебный год.
    2. Выставлены по текущим отметкам и итогам трех прошедших четвертей годовые отметки учащимся 9-х классов за исключением русского языка и математики.
    3. Аттестованы учащиеся 10 класса без итоговой промежуточной аттестации по полугодовой отметке по всем предметам и на основании текущих отметок за прошедший период второго полугодия.
    4. Аттестованы учащиеся 11 класса по полугодовой отметке по всем предметам и на основании текущих отметок за прошедших период второго полугодия, за исключением обязательных к сдаче предметов в форме ЕГЭ (русский язык, математика) и по выбору.
    5. Для ребят 1-8, 10 классов, которые не имели возможности сдачи выполненных заданий дистанционно или желающих улучшить годовую отметку, будут организованы индивидуальные консультации по предметам с 12 мая 2020.
    6. Для учащихся 9,11 классов в целях подготовки к ГИА-2020 будут организованы групповые консультации с 12 мая 2020 года.

Все вопросы можно задать по телефону горячей линии:

Давыдовой Алёне Александровне

Номер телефона: 89118683706

(адрес электронной почты:umi85@rambler.ru)

Или: 8(40156)66-2-55

Электронная почта школы: ladushkin.school@mail.ru

Графики консультаций, списки по группам, будут доведены до вашего сведения через классных руководителей и вывешены на сайте школы,

не позднее 8 мая 2020 года!