Квест по донорству.

В мае месяце в нашей школе проходил квест по донорству . Вместе с учениками старших классов и педагогами мы стали участниками , которое провел волонтёр по пропаганде донорства .

Ребята узнали, что не каждый человек может быть донором, но каждый может стать волонтером донорского движения и помогать тем, кто сдает свою кровь и тем, кто каждый день трудится, чтобы эта кровь спасала человеческие жизни.

Интерактивный формат квеста повышает интерес учеников к теме и позволяет не только осваивать новые знания, но и предлагает ребятам ответить на важные вопросы о том, будут ли они донорами в будущем, готовы ли безвозмездно помогать другим и хотят ли участвовать в этом важном и полезном деле.