Итоговая линейка: учащиеся 5-10 классов.

31 мая, в день последних в этом учебном году занятий, в школе прошла итоговая линейка: учащиеся 5-10 классов собрались в актовом зале на торжественную ежегодную церемонию, посвященную финалу учебного года, награждению лучших из лучших. Среди наших ребят много отличников учебы, а также талантливых певцов, танцоров, спортсменов, много деятельных, инициативных девчонок и мальчишек. В торжественной обстановке директор школы, Черемисин А. В. поздравил ребят с окончанием года , вручил похвальные листы учащимся:

Кошкарёву Владиславу 6 класс

Василькиной Анастасии 7 а класс

Журавлёву Дмитрию 8а класс

Русинову Денису 8 а класс

Русиновой Ладе 8 а класс

Тугушевой Варваре-10 класс.

Назвали учеников и пригласили на сцену получившие похвальные листы в начальной школе

Гайдалёнок Викторию2 а класс

Демедецкая Полину 2 а класс

Савченко Нелли 2а клас

Колмакова Олега 2 б класс

Максим Анастасию 2б класс

Фёдорову Дарью 3 а класс

Грицук Валерию 4б класс

Токаеву Софию 4 б класс

Завуч школы Давыдова А. А. вручила грамоты и благодарности лучшим учащимся за отличную учебу и активное участие в общественной жизни школы. На традиционный праздник в конце учебного года, кроме учеников, пришли их родные и близкие. Пришли, чтобы порадоваться успеху и достижениям ребят. Каждый из этих ребят достоин был выйти перед всей школой на сцену, каждый достоин был получить аплодисменты.

Дорогие ребята! Примите поздравления с окончанием учебного года! Для каждого он был разный, для кого-то жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то очередной порцией знаний, умений, навыков; простым или сложным, но для всех и каждого полным размышлений, выводов, планов.