Организация питания

Федеральный закон от 1 марта 2020 г. № 47-ФЗ “О внесении изменений в Федеральный закон "О качестве и безопасности пищевых продуктов" и статью 37 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"

Постановление Об обеспечении питанием обучающихся за счет средств областного бюджета (с изменениями на 31 августа 2020 года)

Приказ Об организации питания обучающихся в 2020-2021 учебном году

Порядок организации питания обучающихся в условиях распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)

Контракт на оказание услуг по организации питания

Информация ООО "Русский пир"

Анкета

ПРИКАЗ по основной деятельности "Об организации питания обучающихся с ОВЗ в 2020-2021 учебном году"

Положение о родительском контроле за организацией горячего питания в МБОУ СОШ МО «Ладушкинский городской округ»

Приказ О родительском контроле за организацией горячего питания

График питания для обучающихся

Примерный двухнедельный рацион (10 дней) питания учащихся для учащихся МБОУ СОШ МО "Ладушкинский городской округ" 2020 -2021 г.г. (Утверждён)   (1 - 4 класс)

Примерный двухнедельный рацион (10 дней)питания учащихся для учащихся МБОУ СОШ МО "Ладушкинский городской округ" 2020 -2021 г.г. (Утверждён)   (5 - 11 класс)

Кому положено бесплатное питание в школе

Как оформить бесплатное питание в школе

Форма заявления

Ежедневное меню