Важная информация,расписание и графики на 2020-2021 уч.год

Зимние каникулы!

Уважаемые обучающиеся и родители! Зимние каникулы начинаются с 28 декабря 2020 года по 10 января 2021 для 1-4 и 9, 11 классов (11 января в школу); по 17 января 2021 для 5-8, 10 классов (18 января в школу). Расписание автобусов остается прежнее. Расписание занятий смотрите на сайте во вкладке «Родителям и обучающимся»

Уважаемые обучающиеся и родители

(законные представители)!

С 1 сентября 2020 года занятия будут

проводиться в очном режиме.

Информируем вас, что проведение мероприятий, посвященных Дню Знаний будет проходить в соответствии с планом с соблюдением социальной дистанции между классами не менее 1.5 метров, обязательное использование средств индивидуальной защиты (маски) для родителей. Нахождение лиц с признаками ОРВИ на территории школы недопустимо.

Информация о графике проведения мероприятий

1 сентября 2020 года

(ссылка на информацию)

В условиях распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в МБОУ СОШ МО «Ладушкинский городской округ» вводится ступенчатое разновременное нелинейное расписание уроков и график питания учащихся.
Занятия будут проводиться в очном режиме в одну смену.

Приказы

(ссылка на информацию)